Новые цвета Grigio и Bianco в коллекции Oxide Laminam

В одной из стильных коллекций керамогранитной плитки Oxide Laminam недавно появились 2 новых цвета – Grigio и Bianco. Продукция этой серии известна не только оригинальной текстурой, имитирующей оксидированные металлы, но и модной цветовой гаммой — от нейтральных цветов до более насыщенных и строгих. Новинки Grigio и Bianco расширили модельный ряд, привнеся в него новые современные оттенки.

bianco 

    grigio

Керамическая плитка от Laminam цвета Bianco напоминает белый искристый снег, который идеально будет смотреться как в монохромном варианте, так и в комбинации с более темными цветами. Новый цвет плиты Grigio напоминает неравномерно отполированную цементную стяжку серого цвета, что является трендом года в отделке помещений. Такая плитка будет выглядеть благородно и эстетично в любом варианте внутренней или внешней облицовки.

Дополнительные цветовые комбинации, отменное высокое качество продукции наряду с отличными прочностными характеристиками открывают широкие возможности для творчества и вдохновения дизайнеров и архитекторов. Интерьер или экстерьер любого помещения или здания, выложенный тонким керамическим гранитом из этой серии, будет выглядеть стильно и современно. Неравномерный металлический блеск на матовой поверхности плитки придает готовой композиции особый колорит. Было бы уместно использовать эти оба варианта плитки для интерьеров, которые выполнены в стиле хай-тек.

Великолепие дизайна, ультра-толщина (3 мм), и большие размеры (3 на 1метр) керамогранитной плитки достигаются за счет специальной эксклюзивной технологии. Теперь придать своему дому или офисному помещению особый шарм – не проблема с дополнительными спокойными тонами плитки Grigio и Bianco.