MosBuild 2013 – Cersanex / Керамика.

MosBuild – крупнейшая во всей Европе международная общестроительная выставка, которая проходит ежегодно, начиная с 1995 г. В текущем году в апреле выставка будет проходить в 19-й раз. В этот раз 16 масштабных отраслевых экспозиций будут доступны для специалистов строительной области. Это грандиозное мероприятие пройдет в известном ЦВК «Экспоцентр» в Москве.



Один из 3-х крупных блоков, которые войдут в программу выставки в 2013 году (с 16 по 19 апреля) – это Cersanex / Керамика. Блок объединяет 6 тематических экспозиций. Это единственное выставочное мероприятие, на котором демонстрируются разные виды керамической плитки, мозаики и керамогранита. Все последние достижения, разработки и технологии в области керамической промышленности можно увидеть только здесь. На выставке керамики будут представлены ведущие представители как отечественных, так и зарубежных компаний-производителей керамики (Испания, Турция, Италия, Белоруссия, Россия, Китай и Польша). Будут широко представлены ведущие лидеры отрасли: керамический завод Kerama Marazzi, AtlasConcorder Group, Italon, Granitifiandre, Эстима, Vitra, Villeroy&Boch и другие компании.



Заинтересованные посетители смогут увидеть новые коллекции керамической плитки, а также оригинальные варианты оформления интерьеров, например, ванных комнат. Большое внимание будет уделено экологическим аспектам керамики и других строительных материалов.