Коллекция Savoia ColiseumGres – естественность и элегантность

Керамогранит Coliseumgres просто создан для того, чтобы привнести в интерьер величественную красоту и элегантность. Продукция этого именитого бренда также ценится за качество и долговечность.

И вот вниманию многочисленных потребителей  торговая марка ColiseumGres предлагает новую коллекцию Savoia. Суть данной коллекции в точной имитации художественного деревянного паркета. Вместе с ней в интерьере станет еще больше света, гармонии, естественности и, конечно, оригинальности.

savoia_2

Главные особенности этого керамогранита – нейтральные и ненавязчивые тона, темный и светлый беж, геометрический рисунок. Серия предлагает на выбор 2 оттенка плитки – коричневый и бежевый, которые также различаются по способу исполнения рисунка. Таким образом, можно выложить весь пол в помещении в одной расцветке или комбинировать обе по своему вкусу.

Керамогранитные плиты имеют стандартные для этой торговой марки размеры — 45Х45 см. Поверхность продукции глазурованная, а степень блеска плитки – матовая. По классу устойчивости поверхности керамогранита к износу у двух вариантов разный: для плитки, выполненной в бежевых тонах PEI 4, для коричневого варианта — PEI 3.

savoia_1

Коллекцию Savoia можно считать универсальной в том плане, что она идеально вписывается в интерьеры, выполненные в стилях: фьюжн, хай тек, дворцовый, ар деко, романский и во многих других.

Рассчитан данный керамогранит для внутреннего применения – в гостиной, коридоре, в кухне, в ванной комнате. В отношении таких характеристик, как прочность и долговечность, керамогранит Savoia имеет те же показатели, что и другая идентичная продукция этого бренда – они на высоком уровне.