Мозаика из ракушек — натуральный перламутр.

Мозаика из стекла и натурального камня производителя «Natural Mosaic» уже получила признание дизайнеров и декораторов. Натурал мозаик кроме мозаики из традиционных материалов – стекло, камень, производит экзотические облицовочные покрытия – мозаику из бамбука, кокоса и натурального перламутра — ракушек.

Мозаика серии «Shell» из коллекции «Luxury» отличается высоким качеством, неповторимым дизайном и сильными эксплуатационными характеристиками. Мозаика из ракушек это современный материал для отделки премиум класса, с помощью которого воплощаются в жизнь эксклюзивные предметы и декорируется интерьер. При изготовлении мозаики Shell используется натуральный перламутр, который добывают из раковин моллюсков и морских ракушек.

Линейка «Luxury Shell» – воплощает природную красоту натурального жемчуга, удивительная красота и очарование мозаичного полотна не оставляют равнодушным никого для восприятия великолепного произведения искусства.

Новейшие технологии производства мозаики из ракушек создали новые перспективы декорирования и проектирования интерьеров. Профессионалы области выделяют качественные особенности декоративного материала, заключающиеся при использовании в производстве натурального природного перламутра, который выгодно отличается от искусственных или специально выращенных жемчугов.

Мозаика перламутровая из ракушек сказочно и волшебно преображает интерьеры, добавляя «изюминку» и роскошные декоративные элементы. Использовать элитную мозаику в ремонте своего дома, квартиры или офиса значит дополнительно освидетельствовать высокий статус, отменный вкус и любовь к натуральному владельца и хозяина.

Перламутровая мозаика разной формы, цвета и толщины рождает совершенно новые дизайнерские идеи для украшения помещений различного назначения. Мозаика из ракушек наполнит игрой света и многочисленными перламутровыми переливами ванную комнату, спальню, холл или гостиную, каждый раз придавая новый оттенок интерьеру, создавая уют, восхищение и природную красоту.

Мозаика из перламутра

Декоративная мозаика применяется в облицовке как вертикальных, так и горизонтальных плоскостей. Используется в отделке помещений, мебели, малых архитектурных форм. Природная мозаика из натуральных ракушек открывает новые горизонты неповторимых и загадочных интерьеров!